Мобильная версия                      

Пожары в России и близлежащих странах 21 Апреля 2023 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 апреля 2023 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Северо-западе, на юге и в центральной части России, а также в Беларуси, Украины, Казахстане и Китае.

Пожары на территории России и соседних стран 19 Апреля 2023 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 апреля 2023 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на северо-западе и в европейской части России, а также в Беларуси, Украине, Казахстане и Китае.

Пожары на территории России 17 Апреля 2023 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 апреля 2023 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на Украине, в Казахстане и Китае.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 14 Апреля 2023 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 апреля 2023 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, В Сибири, на Урале, в Поволжье, на северо-западе и в центральной части России, а также в Казахстане, Кыргызстане и Китае.

Пожары на территории Российской Федерации 12 Апреля 2023 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 апреля 2023 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Казахстана и Китая.

Пожары на территории России и близлежащих стран 10 Апреля 2023 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 апреля 2023 года зафиксированы пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Монголии, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Дальнего Востока 28 Октября 2022 Пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 октября 2022 года продолжаются пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Сибири и на Урале. В соседних странах пожары выявлены на территории Китая, Монголии и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 26 Октября 2022 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 октября 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зарегистрированы на юге и в центральной части России, в Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары в Дальневосточном федеральном округе 24 Октября 2022 Пожары в Дальневосточном федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 октября 2022 года продолжаются пожары в Дальневосточном федеральном округе. Также очаги зарегистрированы в Сибири и на юге России, а также на территории Китая, Турции, Украины и Казахстана.

Пожары в России и близлежащих странах 19 Октября 2022 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 октября 2022 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России, а также на территории Китая, Украины и Казахстана.


Новости 111 - 120 из 1407
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info