Мобильная версия                      

Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири 27 Июня 2022 Лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 июня 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье, в центральной части, на Северо-Западе и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 24 Июня 2022 Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 июня 2022 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, на юге и в европейской части России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Турции, Китая и Украины.

Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 22 Июня 2022 Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 июня 2022 года продолжаются лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье, на юге и в центральной части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана и Украины.

Пожары в России и соседних странах 20 Июня 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 июня 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на юге и в центральной части России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Дальнего Востока и Сибири 17 Июня 2022 Пожары на территории Дальнего Востока и Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 17 июня 2022 года продолжаются пожары на территории Дальнего Востока и Сибири. Также очаги зафиксированы на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Китая, Украины и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 14 Июня 2022 Пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 июня 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, на юге и в европейской части России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Китая, Беларуси и Украины.

Лесные пожары на территории России 10 Июня 2022 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 10 июня 2022 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Грузии, Абхазии, Китая и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 8 Июня 2022 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 8 июня 2022 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России, а также на территории Китая, Беларуси, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и близлежащих стран 6 Июня 2022 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 6 июня 2022 года продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Украины и Беларуси.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 3 Июня 2022 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 3 июня 2022 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также на юге и на Северо-Западе России. В соседних странах пожары зарегистрированы на территории Китая, Казахстана и Украины.


Новости 161 - 170 из 1407
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info