Мобильная версия                      

Пожары в России и соседних странах 4 Апреля 2022 Пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 апреля 2022 года продолжаются пожары в России и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, на Северо-западе и на юге России, а также на территории Китая, Казахстана, Грузии, Молдовы и Украины.

Пожары на территории России и близлежащих стран 1 Апреля 2022 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 1 апреля 2022 года зафиксированы пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке и в Сибири, а также на территории Китая, Казахстана, Румынии, Молдовы и Украины.

Пожары на территории Дальнего Востока 26 Октября 2021 Пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 октября 2021 года продолжаются пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированына в Сибири, в центральной части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Беларуси, Румынии, Китая, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 22 Октября 2021 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 октября 2021 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири и на юге России. В соседних странах возгорания действуют на территории Китая, Монголии, Казахстана, Украины, Болгарии, Румынии и Беларуси.

Торфяные пожары на территории Урала 14 Октября 2021 Торфяные пожары на территории Урала

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 14 октября 2021 года продолжаются торфяные пожары на территории Урала. Также очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Грузии, Беоаруси, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и соседних стран 11 Октября 2021 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 октября 2021 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Беларуси, Болгарии, Румынии, Китая, Казахстана и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 7 Октября 2021 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 октября 2021 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания действуют на территории Болгарии, Румынии, Украины, Казахстана и Китая.

Пожары на территории России и соседних стран 4 Октября 2021 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 4 октября 2021 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Турции, Румынии, Украины, Казахстана и Китая.

Пожары на территории Российской Федерации 28 Сентября 2021 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 сентября 2021 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. В близлежащих странах очаги зарегистрированы на территории Казахстана, Китая, Румынии и Украины.

Лесные пожары на Дальнем Востоке 22 Сентября 2021 Лесные пожары на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 сентября 2021 года продолжаются лесные пожары на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале и в Поволжье. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Китая, Украины и Казахстана.


Новости 191 - 200 из 1408
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info