Мобильная версия                      

Академик БОНДУР провел совещание с представителями Российских железных дорог 1 Августа 2012 Академик БОНДУР провел совещание с представителями Российских железных дорог

Академик БОНДУР директор НИИ «АЭРОКОСМОС» провел совещание с представителями Российских железных дорог Муратовым Денисом Гелиевичем – генеральным директором ОАО «Скоростные магистрали», Председателем Совета директоров ОАО НИИАС и Розенбергом Игорем Наумовичем – Первым заместителем генерального директора ОАО НИИАС.

НИИ «АЭРОКОСМОС» победил в конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации 1 Августа 2012 НИИ «АЭРОКОСМОС» победил в конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации

Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» стал победителем в конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации 2012 года в рамках федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России".

Продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран. 1 Августа 2012 Продолжаются пожары на территории России и близлежащих стран.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», 1 августа 2012 года не утихают лесные пожары на территории Урала и Сибири, а так же на Дальнем Востоке. Зафиксированы пожары в Центральной и Южной части России, в Поволжье, а также на территории Казахстана, Украины и в Европе.

На территории Российской Федерации продолжаются лесные пожары. 31 Июля 2012 На территории Российской Федерации продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», 31 июля 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Центральной и Южной части России, в Поволжье, на территории Сибири и на Урале. Не утихают лесные пожары на Дальнем Востоке, а также на территории Казахстана и Украины.

На Алтае произошло сильное землетрясение магнитудой 5,0. 31 Июля 2012 На Алтае произошло сильное землетрясение магнитудой 5,0.

На Алтае произошло землетрясение магнитудой 5,0. Толчки были зафиксированы на глубине 16 км. Эпицентр землетрясения находился в 28 километрах к юго-западу от населенного пункта Акташ на глубине 16 км. Жертв и разрушений нет.

Продолжаются сильные лесные пожары на территории России. 30 Июля 2012 Продолжаются сильные лесные пожары на территории России.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», 30 июля 2012 года продолжаются сильные лесные пожары на территории России. Пожары зафиксированы в Центральной части России, на Юге России, в Поволжье, на территории Сибири, а так же на Дальнем Востоке.

Продолжают бушевать пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран. 27 Июля 2012 Продолжают бушевать пожары на территории Российской Федерации и близлежащих стран.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 июля 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Уральском Федеральном Округе, на Дальнем Востоке, в Центральной и Южной частях территории России, в Красноярском крае, а также на территории Украины и Казахстана.

Не утихают лесные пожары на территории Российской Федерации. 26 Июля 2012 Не утихают лесные пожары на территории Российской Федерации.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 июля 2012 года на территории России не утихают лесные пожары. Продолжаются пожары в Уральском Федеральном Округе, на Дальнем Востоке и в Центральной части территории России. Сильные пожары также выявлены на Украине, в Румынии и в Казахстане.

На территориях России и близлежащих стран полыхают сильные природные пожары. 25 Июля 2012 На территориях России и близлежащих стран полыхают сильные природные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 июля 2012 года продолжаются сильные лесные пожары на территории России. Крупные пожары зафиксированы в Уральском Федеральном Округе, на территории Сибири и на Дальнем Востоке. Пожары зафиксированы также в Центральной и Южной части территории России, а также на территориях Украины и Казахстана.

На территории Российской Федерации продолжаются лесные пожары. 24 Июля 2012 На территории Российской Федерации продолжаются лесные пожары.

По результатам оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 24 июля 2012 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Не утихают лесные пожары на территории Сибири, Урала и на Дальнем Востоке. Зафиксированы пожары в Центральной и Южной части территории России, а также в Украине и Казахстане.


Новости 3281 - 3290 из 3870
Начало | Пред. | 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info