Мобильная версия                      

Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 30 Августа 2021 Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 августа 2021 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Румынии, Беларуси, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории Сибири 27 Августа 2021 Лесные пожары на территории Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 27 августа 2021 года продолжаются лесные пожары на территории Сибири. Также очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Италии, Греции, Турции, Украины и Казахстана.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 25 Августа 2021 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 августа 2021 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России, а также на территории Италии, Греции, Турции, Казахстана и Украины.

Лесные пожары на территории России 23 Августа 2021 Лесные пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 августа 2021 года продолжаются лесные пожары на территории России. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории Италии, Греции, Черногории, Турции, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 20 Августа 2021 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 августа 2021 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Сибири, на Урале, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Италии, Греции, Турции, Казахстана, Украины и Китая.

Пожары на территории России и соседних странах 16 Августа 2021 Пожары на территории России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 августа 2021 года продолжаются пожары на территории России и соседних странах. Очаги зафиксированына на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Италии, Черногории, Греции, Турции, Румынии, Украины и Казахстана.

Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке 13 Августа 2021 Лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 августа 2021 года продолжаются лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Также очаги зафиксированы в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах возгорания обнаружены на территории Италии, Греции, Румынии, Турции, Украины, Беларуси и Казахстана.

Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 11 Августа 2021 Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 августа 2021 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Италии, Турции, Греции, Румынии, Украины, Беларуси и Казахстана.

Сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока 9 Августа 2021 Сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 августа 2021 года продолжаются сильные лесные пожары на территории Дальнего Востока. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России, а также на территории Турции, Греции, Италии, Украины и Казахстана.

Лесные пожары в России и соседних странах 5 Августа 2021 Лесные пожары в России и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 августа 2021 года продолжаются лесные пожары в России и соседних странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В соседних странах возгорания зафиксированы на территории Греции, Хорватии, Турции, Украины и Казахстана.


Новости 211 - 220 из 1410
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info