Мобильная версия                      

Пожары на территории Российской Федерации 13 Мая 2021 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 13 мая 2021 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары на территории России 11 Мая 2021 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 11 мая 2021 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье и в европейской части России, а также на территории Казахстана, Турции, Беларуси и Украины.

Пожары в Российской Федерации и соседних странах 30 Апреля 2021 Пожары в Российской Федерации и соседних странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 апреля 2021 года продолжаются пожары в Российской Федерации и соседних странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также на территории Китая, Монголии, Казахстана, Беларуси и Украины.

Пожары в России и близлежащих странах 26 Апреля 2021 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 26 апреля 2021 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в европейской и южной части России, а также на территории Китая, Казахстана, Абхазии, Беларуси и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 23 Апреля 2021 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 апреля 2021 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в центральной части и на юге России, а также в Казахстане, Белоруссии и на Украине.

Пожары на территории России 19 Апреля 2021 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 апреля 2021 года продолжаются пожары на территории России. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, в северо-западном округе, в центральной части и на юге России, а также в Казахстане и на Украине.

Пожары на территории России и близлежащих стран 16 Апреля 2021 Пожары на территории России и близлежащих стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 апреля 2021 года зафиксированы пожары на территории России и близлежащих стран. Очаги выявлены на Дальнем Востоке, в центральной части и на юге России, а также на территории Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 21 Октября 2020 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 октября 2020 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зафиксированы в Сибири, в Поволжье, на юге России, а также на территории Турции, Ирака, Украины и Казахстана.

Пожары в Российской Федерации и близлежащих странах 16 Октября 2020 Пожары в Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 октября 2020 года продолжаются пожары в Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Китая, Турции, Сирии, Ирака, Ирана, Украины и Казахстана.

Пожары на территории России и соседних стран 12 Октября 2020 Пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 12 октября 2020 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, на Урале, в Поволжье, в европейской части и на юге России. В соседних странах возгорания обнаружены на территории Турции, Сирии, Ирака, Ирана, Казахстана и Украины.


Новости 241 - 250 из 1410
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info