Мобильная версия                      

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 9 Октября 2020 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 9 октября 2020 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Поволжье, в европейской части и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Ирака, Ирана, Казахстана, Украины, Турции и Сирии.

Пожары на территории России 7 Октября 2020 Пожары на территории России

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 7 октября 2020 года продолжаются пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в центральной части и на юге России. В соседних странах возгорания действуют на территории Ирана, Ирака, Украины и Казахстана.

Пожары в России и близлежащих странах 5 Октября 2020 Пожары в России и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 5 октября 2020 года продолжаются пожары в России и близлежащих странах. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России, а также на территории Украины, Ирака, Сирии, Румынии и Казахстана.

Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран 30 Сентября 2020 Пожары на территории Российской Федерации и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 30 сентября 2020 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации и соседних стран. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России, а также на территории Ирака, Ирана, Китая и Казахстана.

Пожары в Российской Федерации и близлежащих странах 28 Сентября 2020 Пожары в Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 28 сентября 2020 года продолжаются пожары в Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зарегистрированы на территории Дальнего Востока, Сибири, Поволжья и на юге России, а также на территории Ирака, Турции, Ирана, Китая, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории России и соседних стран 25 Сентября 2020 Лесные пожары на территории России и соседних стран

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 25 сентября 2020 года продолжаются лесные пожары на территории России и соседних стран. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, в Поволжье, в центральной части и на юге России. В соседних странах пожары обнаружены на территории  Македонии, Ирана, Ирака, Украины и Казахстана.

Лесные пожары на территории Дальнего Востока 23 Сентября 2020 Лесные пожары на территории Дальнего Востока

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 сентября 2020 года продолжаются лесные пожары на территории Дальнего Востока. Также очаги зафиксированы в Сибири, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Ирака, Ирана, Казахстана и Украины.

Пожары на территории Российской Федерации 21 Сентября 2020 Пожары на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 сентября 2020 года продолжаются пожары на территории Российской Федерации. Очаги зафиксированы на Дальнем Востоке, в Сибири и на юге России, а также на территории Болгарии, Украины, Австрии, Черногории, Сирии, Казахстана и Ирака.

Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах 18 Сентября 2020 Лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 18 сентября 2020 года продолжаются лесные пожары на территории Российской Федерации и близлежащих странах. Очаги зафиксированына на Дальнм Востоке, в Сибири, в Поволжье и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Ирака, Румынии, Украины и Казахстана.

Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе 16 Сентября 2020 Лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 16 сентября 2020 года продолжаются лесные пожары в Дальневосточном федеральном округе. Также очаги зафиксированы в Сибири и на юге России. В близлежащих странах пожары обнаружены на территории Ирака, Польшы и Казахстана.


Новости 251 - 260 из 1410
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info