Мобильная версия                      
назад
Академик БОНДУР прочитал лекции на телевизионном канале «Культура» (проект ACADEMIA) Академик БОНДУР прочитал лекции на телевизионном канале «Культура» (проект ACADEMIA)

Академик БОНДУР принял участие в телевизионном проекте ACADEMIA телеканала «Культура». Лекции академика БОНДУРА В.Г. bon.jpgна тему: «Космический мониторинг и прогнозирование природных катастроф» были посвящены вопросам, связанным с применением современных космических методов и технологий для мониторинга и прогнозирования катастрофических природных процессов и явлений, таких как тайфуны, землетрясения, цунами, извержения вулканов и другие.

ACADEMIA – телевизионный проект, в котором крупнейшие ученые современности и молодые ученые обращаются к широкой аудитории с целью привлечения внимания к отечественной науке и расширению круга людей, заинтересованных в знаниях.

Посмотреть лекции академика БОНДУРА в проекте ACADEMIA, состоявшиеся 13 и 14 февраля 2012 года, можно на сайте телеканала «Культура» http://www.tvkultura.ru/  лекция 1, лекция 2

ACADEMIA. Валерий Бондур. "Космический мониторинг и прогнозирование природных катастроф". 1-я лекцияACADEMIA. Валерий Бондур. "Космический мониторинг и прогнозирование природных катастроф". 2-я лекция

 


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info