Мобильная версия                      
назад
Академик БОНДУР поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем знаний Академик БОНДУР поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» с Днем знаний

Академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС» поздравил сотрудников, преподающих в ведущих ВУЗах России, а также аспирантов, соискателей, студентов и магистрантов, работающих и проводящих научные исследования в организации, с Днем знаний.

Уважаемые сотрудники, преподаватели, аспиранты, 
соискатели, магистранты и студенты!

Поздравляю Вас с Днём Знаний!

Ведущие учёные НИИ «АЭРОКОСМОС» продолжают свою важную деятельность по подготовке кадров, пополняющих ряды исследователей в области аэрокосмического мониторинга и дистанционного зондирования Земли. Аспиранты, соискатели студенты и магистранты, работающие в нашем институте, делают первые шаги в науке под руководством опытных наставников, участвуя в различных актуальных проектах. Дух творческого созидания, увлечённости общими идеями укрепляет традиции НИИ «АЭРОКОСМОС» и рождает новые инициативы.

Желаю каждому члену нашего коллектива успехов в развитии науки, генерации и освоения новых знаний, настойчивости в достижении поставленных целей, стремления к победам и удачи! Нам нужны ваши амбиции, ваши идеи, ваша целеустремленность. Пусть этот день будут наполнен светом знаний, созидания, добра и станет для Вас одним из самых важных и любимых праздников!

Директор НИИ «АЭРОКОСМОС»,

академик Бондур В.Г.


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info