Мобильная версия                      
назад
Академик БОНДУР В.Г. принял участие в заседании Экспертной группы по тематическому направлению «Рациональное природопользование» Академик БОНДУР В.Г. принял участие в заседании Экспертной группы по тематическому направлению «Рациональное природопользование»

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (г. Москва, ул. Мясницкая, д.9/11) состоялось новое заседание экспертной группы по тематическому направлению «Рациональное природопользование». В этом заседании принял участие академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС», руководитель Экспертной группы «Рациональное природопользование» Научно-координационного совета ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».
На заседании Экспертной группы состоялась дискуссия и определен предварительный состав критических технологий по приоритетному направлению «Рациональное природопользование», а также предложен предварительный состав технологических решений и создаваемых продуктов в рамках этих критических технологий.


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info