Мобильная версия                      
назад
Академик БОНДУР В.Г. поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» и коллег с наступающим Днем российской науки Академик БОНДУР В.Г. поздравил сотрудников НИИ «АЭРОКОСМОС» и коллег с наступающим Днем российской науки

Уважаемые сотрудники НИИ «АЭРОКОСМОС» и коллеги!

Поздравляю вас с Днем российской науки!  

Дата этого праздника  8 февраля - посвящается созданию в 1724 году Академии наук в России. Учитывая большие заслуги российских учёных и их вклад в мировую научную мысль, в 1999 году в нашей стране был официально учрежден День российской науки. Наш институт как непосредственный участник творческого научного процесса отмечает этот праздник вместе со всеми научными организациями России.   

Желаю всем сотрудникам НИИ «АЭРОКОСМОС» и нашим коллегам новых творческих идей, вдохновения и успешного труда для решения конкретных задач, которые стоят перед наукой, достижения значимых результатов в различных направлениях деятельности, в том числе в области аэрокосмического мониторинга океана, атмосферы, геологической среды, поверхности Земли и околоземного космического пространства в интересах охраны окружающей среды, исследования и рационального использования природных ресурсов, предупреждения и оценки последствий природных катастроф, техногенных аварий, а также в других актуальных направлениях. 

Директор НИИ «АЭРОКОСМОС»
член Президиума РАН
                       академик
                 БОНДУР В.Г.


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info