Мобильная версия                      
назад
Подписаны соглашения между НИИ «АЭРОКОСМОС» и НИИ транспорта нефти и нефтепродуктов Подписаны соглашения между НИИ «АЭРОКОСМОС» и НИИ транспорта нефти и нефтепродуктов

Состоялось совещание представителей Научно-исследовательского института аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» и Научно-исследовательского института транспорта нефти и нефтепродуктов. На встрече обсуждались перспективы взаимодействия двух организаций, прежде всего, связанных с применением современных аэрокосмических методов и технологий для решения задач транспортирования нефти и нефтепродуктов.

В результате переговоров были подписаны следующие соглашения: 1. Соглашение о научно-техническом сотрудничестве в области повышения эффективности, надежности и безопасности транспортировки нефти и нефтепродуктов между ООО «НИИ ТНН» и НИИ «АЭРОКОСМОС».

2. Соглашение об информационном обмене и соблюдении конфиденциальности информации между ООО «НИИ ТНН» и НИИ «АЭРОКОСМОС».
Со стороны НИИ «АЭРОКОСМОС» соглашения подписаны директором академиком БОНДУРОМ В.Г., со стороны ООО «НИИ ТНН» – генеральным директором ФЕДОТОЙ В.И.

Фотографии 

105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info