Мобильная версия                      
назад
Депутат Государственной Думы, Гришанков М.И. поздравил академика Бондура В.Г. с 50-летием полета Гагарина. ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА. Депутат Государственной Думы, Гришанков М.И. поздравил академика Бондура В.Г. с 50-летием полета Гагарина. ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Валерий Григорьевич!
Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем космонавтики и 50-летием первого пилотируемого полета в космос.
12 апреля 1961 года началась новая эпоха в истории космонавтики. Эту уникальную страницу открыл наш соотечественник Ю.А.Гагарин. За последние годы благодаря развитию космической отрасли удалось получить качественно новые материалы, разработать революционные технологии во многих областях науки.  
В этот день разрешите пожелать Вам и в Вашем лице всем сотрудникам космической отрасли крепкого здоровья, реализации всех амбициозных планов по дальнейшему развитию космической индустрии, успехов, удачи и всего самого наилучшего. Уверен, что все работники, связанные с космосом не только приумножат традиции предыдущих поколений ученых конструкторов и инженеров, но и обеспечат укрепление роли России, как Великой космической державы!

С уважением,
депутат Государственной Думы,
Первый заместитель Председателя
Комитета Государственной Думы
по безопасности М.И.Гришанков

105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info