Мобильная версия                      
назад
Представители НИИ «АЭРОКОСМОС» приняли участие в 8-й международной научной конференции «Форсайт и научно-техническая и инновационная политика» Представители НИИ «АЭРОКОСМОС» приняли участие в 8-й международной научной конференции «Форсайт и научно-техническая и инновационная политика»

15-16 ноября 2018 г. в Институте статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась Восьмая международная научная конференция «Форсайт и научно-техническая и инновационная политика».

16 ноября в рамках этой конференции прошла специальная сессия «Перспективы развития науки и технологий в странах БРИКС: вызовы и решения», посвященная обсуждению направлений научно-технологического развития стран – участниц этого межгосударственного объединения, а также приоритетов международного сотрудничества, представляющих взаимный интерес сторон с учетом имеющихся компетенций. В этой сессии приняли участие представители НИИ «АЭРОКОСМОС» заведующая отделом Цидилина М.Н. и старший специалист по внешнеэкономической деятельности ТУШНОВА А.П. 

Подробная информация о конференции на сайте ВШЭ 


105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info