Мобильная версия                      

Природные пожары на территории России и в близлежащих странах. 23 Августа 2013 Природные пожары на территории России и в близлежащих странах.

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 23 августа 2013 года продолжаются природные пожары на территории России и в близлежащих странах. Зафиксированы пожары на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в Европейской части и на юге России.

Продолжается наводнение на Дальнем Востоке. 23 Августа 2013 Продолжается наводнение на Дальнем Востоке.

Продолжается наводнение на Дальнем Востоке. Уровень воды в Амуре растет. Более 50 тысяч человек пострадали из-за сильного паводка. Осадки продлятся до 28 августа 2013 года.

Академик БОНДУР В.Г. поздравил Вице-президента РАН академика ЗЕЛЕНОГО Л.М. с 65-летием 23 Августа 2013 Академик БОНДУР В.Г. поздравил Вице-президента РАН академика ЗЕЛЕНОГО Л.М. с 65-летием

Академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС» поздравил Вице-президента РАН, директора Института космических исследований РАН академика ЗЕЛЕНОГО Л.М. с юбилеем.

Академик БОНДУР В.Г. принял участие в первом заседании Секции ракетно-космической техники по отбору кандидатов на стипендии. 22 Августа 2013 Академик БОНДУР В.Г. принял участие в первом заседании Секции ракетно-космической техники по отбору кандидатов на стипендии.

В ГНЦ ФГУП «Исследовательский центр им. М.В. Келдыша» состоялось первое заседание нового состава Секции ракетно-космической техники по отбору кандидатов на стипендии за выдающиеся достижения в создании прорывных технологий и разработке современных образцов ВВиТ и за значительный вклад в создание прорывных технологий и разработке современных образцов ВВиТ.

Сокращается количество пожаров на территории Российской Федерации 22 Августа 2013 Сокращается количество пожаров на территории Российской Федерации

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 22 августа 2013 года сокращается количество пожаров на территории Российской Федерации. Зафиксированы пожары в Сибири, на Урале, в Поволжье, в Европейской части и на юге России. Так же возгорания выявлены в близлежащих странах.

В России продолжаются лесные пожары 21 Августа 2013 В России продолжаются лесные пожары

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 21 августа 2013 года в России продолжаются лесные пожары. Зафиксированы очаги на Дальнем Востоке, в Сибири, в Поволжье, в Европейской части и на юге России, а так же в близлежащих странах.

Академик БОНДУР В.Г. провел переговоры с заместителем главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» ПЕЛЫМСКИМ В.Л. 20 Августа 2013 Академик БОНДУР В.Г. провел переговоры с заместителем главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» ПЕЛЫМСКИМ В.Л.

В Научно-исследовательском институте аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» состоялись переговоры между ответственными представителями НИИ «АЭРОКОСМОС» и ОАО «ФСК ЕЭС», посвященные применению аэрокосмических методов и технологий для мониторинга электросетевых объектов.
В переговорах приняли участие – академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС», заместитель главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» ПЕЛЫМСКИЙ В.Л. и другие сотрудники НИИ «АЭРОКОСОМС» и ОАО «ФСК ЕЭС».

Возрастает площадь лесных пожаров на территории Сибири 20 Августа 2013 Возрастает площадь лесных пожаров на территории Сибири

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 20 августа 2013 года возрастает площадь лесных пожаров на территории Сибири. Зафиксированы очаги на Дальнем Востоке, в Поволжье, в Европейской части и на юге России, а так же в близлежащих странах.

Сильнейшее наводнение на Дальнем Востоке России. 19 Августа 2013 Сильнейшее наводнение на Дальнем Востоке России.

Сильнейшее наводнение, которому предшествовали обильные осадки, произошло на Дальнем Востоке России в конце июля 2013 года и продолжается до настоящего времени. Наиболее сложная обстановка сохраняется в трех регионах Дальневосточного федерального округа.

Природные пожары в России и в близлежащих странах 19 Августа 2013 Природные пожары в России и в близлежащих странах

На основании результатов оперативного космического мониторинга, проводимого НИИ «АЭРОКОСМОС», установлено, что 19 августа 2013 года продолжаются природные пожары в России и в близлежащих странах. Очаги зарегистрированы в Центральной части и на юге России, на Урале, в Сибири, а так же на Дальнем Востоке.


Новости 2881 - 2890 из 3871
Начало | Пред. | 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 | След. | Конец Все
105064, Москва, Гороховский пер. 4, "Аэрокосмос". Тел.: (495) 632-16-54, (495) 632-17-19. Факс: (495) 632-11-78.
E-mail: office@aerocosmos.info
www.aerocosmos.info